Дмитрий Б.
Хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль давно именно у них, цены демократичные, можно оставить автомобиль, и его сделают так скажем под ключ, не нужно никуда бегать, и искать запчасти, все сами купят, привезут, и установят. Вообщем и целом 5 из 5!!! Спасибо за отличное обслуживание!!!